Как это работает

       Произвести мойку автомобиля самостоятельно очень просто. Ознакомьтесь с руководством по эксплуатации моечного оборудования и приложенным к ней видеоматериалом.

       Вы убедитесь, что мойка автомобиля у нас  это:  быстро, экономно, удобно!

 

 

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

 

КАК ПРАВИЛЬНО НАНЕСТИ РАБОЧИЙ РАСТВОР НА КУЗОВ АВТОМОБИЛЯ

Для получения лучшего эффекта мы рекомендуем равномерно наносить пену или эмульсию плавными движениями в горизонтальной плоскости, двигаясь СНИЗУ ВВЕРХ и обрабатывая поочередно каждую сторону автомобиля

 

Если начинать нанесение сверху вниз, то сползающая вниз грязная пена или стекающая вниз эмульсия могут помешать равномерному нанесению рабочего раствора и эффект от применения будет хуже.

СМЫВ РАБОЧЕГО РАСТВОРА

Смыв рабочего раствора производится при помощи пистолета высокого давления. Мы рекомендуем начинать с крыши автомобиля и далее смывать пену или эмульсию поочередно с каждой стороны плавными движениями в горизонтальной плоскости, перемещая струю воды СВЕРХУ ВНИЗ. Оптимальное расстояние от копья до поверхности 30-40 см.

 

____________________________________________________________________________________________________________________________________

 

ВИДЕОСЮЖЕТЫ:

 

    Наши автомоечные комплексы  

 

Презентация 

   Презентация услуг автомоечного комплекса

 

 

       

 

Процесс мойки автомобиля

 

     Видеокурс мойки автомобиля

 

 

 

      Автомоечный комплекс Чистый слоник  

 

 

 

 

Процесс мойки автомобиля:

Оплата мойки Активация программы Нанесение автохимии нанесение автохимии Ополаскивание с воском

 

 

 

 

 

        1. Оплата              2. Активация           3. Нанесение      4. Ополаскивание     5. Нанесение

                                                                               автохимии                                                    воска

 

 

 

 

Карта проезда

 Наши адреса:

схема проезда

г.Минск, ул.Маяковского, 2в

 

 

г. Минск, ул. Уборевича 95А

Далее »

Мы открылись на ул Тимирязева 119 в Минске

     У нас отличная новость!!!! Далее »

Химчистка самообслуживания

 

У нас появилась новая услуга – дешевая химчистка самообслуживания . Далее »